Очень понравился данный магазинчик🙏🏻
Приемлимые цены,большой выбор по пиву,вкусные снеки,чистота в магазине,а самое главное-продавцы,которые действительно разбираются в том,что продают🙏🏻🙏🏻
Очень понравилась работа молодого человека Никиты,разбирается в пиве,в рыбке,во всём,что есть у них в продаже. К каждому клиенту находит подход и предлагает действительно то пиво,который желает клиент,работает быстро и качественно👏🏻👏🏻👏🏻 Буду приходить чаще,спасибо за такой хороший магазинчик возле моего дома☺️